7 августа 2013 г.

Спасская ярмарка 2013года. Елабуга.

В путь мы отправились вместе с Олей. Город провожал нас проливным дождем :)



Дорога далась нам тяжеловато, вместо ожидаемого большого автобуса, нам “посчастливилось” ехать в Набережные челны в маленьком автобусике, где и ноги-то толком не вытянешь. Тряслись мы около 10 часов, к концу пути пятая точка практически не ощущалась)))))
С Набережных челнов на еще меньшем автобусике мы добрались до Елабуги. Наконец-то))))
Но на этом наши приключения не закончились. Во время регистрации, выяснилось, что мы слишком поздно подали заявку на общежитие……. Окольными путями мы выбили комнату на другом конце городка, ночевать-то где-то надо.  И вот так мы оказались в пятиэтажке с одним душем, холодной комнатой, ОЧЕНЬ жесткими кроватями и полной строителей и переселенцев))))) исключительно мужского пола)))))
Утром кряхтя и охая мы кое как соскребли себя с не очень уютных кроваток и отправились на ярмарку.
Шатров было очень много и все разбиты по городам и весям.
DSC_0085
Наши столы и наши замечательные соседи.
DSC_0031
DSC_0032
DSC_0035
DSC_0036
DSC_0076
DSC_0107
Моя Олечка )
В этот же день мы смогли найти пропуск на два места в основное общежитие. Как оказалось, многие просто не воспользовались отправленной вовремя заявкой на койко-место) Тем более для нас придержали два местечка наши друзья. Вот они наши хорошие
DSC_0060
С ними было веселее и приятнее, чем в первой общаге. Даже не смотря на то, что душ тоже один на все здание и вода холодная и кровати жесткие. О кроватях отдельно))) Они были двух-ярусные и Оле приходилось держать конструкцию пока я поднималась на второй этаж, так как кровать норовила упасть вместе со мной)))) Было страшно))))
По поводу организации самой ярмарки хочется сказать огромное спасибо, тем кто ею занимался. Все шло как по маслу и впечатлил размах и культурная программа. Скучать не приходилось! Наплыв народа был просто ошеломляющим!
Продажи были, не много, но были и в основном в последний день. Люди первые два дня в большей частью присматривались и приценивались. Лично я сделала свои выводы на будущее о ассортименте и ценовой политике.
Теперь немного фото с ярмарки и наших прогулок.
 
DSC_0063
DSC_0134
DSC_0214
Вечер воскресенья.
Вот так мы замечательно съездили на ярмарку:)
А Тольятти на встретил проливным дождем и потоками воды по колено)))))

7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, спасибо за репортаж! Всегда интересно посмотреть, как проходят ярмарки в других городах!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за экскурс, очень люблю подобные мероприятия посещать!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это круто! Так интересно! Спасибо за такой отчет)

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю такие мероприятия со всякими творческими людьми и работами :) В нашем городе стараюсь не пропускать все, что проходит. Спасибо за фото

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо за фото и пост в целом. Когда сам ездишь по ярмаркам всегда интересно почитать, как это происходит у других. Ну и посмотреть фотографии тоже))

    ОтветитьУдалить
  7. ОЧУМЕТЬ!!!Лена!!! Завидую белой завистью!!! Вот это прогулка. Даже если бы вообще продаж не было, на такое мероприятие стоило съездить

    ОтветитьУдалить

Всегда читаю все-все комментарии и стараюсь, по мере сил, отвечать на каждый:) Спасибо всем большое!